Поиск

Операторы горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей по организации дистанционного обучения на дому уже приняли почти пять тысяч звонков.  

1Горячая линия Минпросвещения России для учителей и родителей по организации дистанционного обучения с использованием дистанционных технологий работает круглосуточно, телефон: +7 (800) 200-91-85.

2 В социальной сети «ВКонтакте» продолжается  онлайн-марафон «Домашний час» Минпросвещения России. Онлайн-марафон проходит ежедневно с 10:00 по московскому времени. Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте»Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

3Министерство просвещения продолжает способствовать созданию ресурсов в помощь школьникам, родителям и педагогам. Для методической поддержки организации дистанционного образования школьников с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), на сайте Института коррекционной педагогики Российской академии образования создан специальный раздел, где будут размещаться обучающие материалы для педагогов и родителей. Здесь же родители детей с особыми образовательными потребностями могут задать вопросы ведущим специалистам в области коррекционной педагогики и психологии.

Our website is protected by DMC Firewall!