Поиск

UID RossiiМобильное приложение «ЮИД РОССИИ» - официальное приложении движения ЮИД (юные инспекторы движения) для детей-учащихся, а также всех заинтересованных лиц, включая педагогических работников и сотрудников Госавтоинспекции.
Приложение «ЮИД РОССИИ» объединяет тысячи участников отрядов ЮИД и учащихся по всей России, давай возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны.
«ЮИД РОССИИ» - это доступ в любое время с мобильного устройства к новостям и событиям движения ЮИД, актуальным конкурсам с призами и игре-квесту с интересными вопросами для проверки знаний по безопасности дорожного движения. Самые активные пользователи приложения получают подарки по результатам пользовательского рейтинга!
А еще вы сможете общаться на Форуме, делиться новостями, обмениваться комментариями на интересующие темы. И, конечно же, оставаться на связи с новыми друзьями!

UID Rossii1

Движение юных инспекторов (ЮИД) существует в России с 1973 года и включает уже более 400 000 участников в возрасте от 8 до 16 лет, объединенных в 30 000 отрядов в каждом из 85 субъектов Российской Федерации. Присоединяйтесь!

DMC Firewall is a Joomla Security extension!