Поиск

IOP BDD

Интерактивная образовательная программа разработана для тренировки навыков безопасного поведения с помощью современных технологий, в том числе и VR. Программа обучает школьников основам правил дорожного движения, помещая игроков в распространенные дорожные ситуации и стимулируя принимать решения как на дороге, так и в транспорте.

Интерактивная образовательная программа содержит 5 сюжетных мультимедийных модулей для школьников 5–7 классов (11–13 лет) и 8–9 классов (14–15 лет). Каждый модуль представляет собой кинофильм с нелинейным сюжетом и пользователем в главной роли.

В практических упражнениях свободный обзор на 360 градусов позволяет почувствовать себя внутри реальной дорожной ситуации и на основе моделирования сформировать навыки безопасного поведения. Интерактивные проверочные задания актуализируют знания правил дорожного движения. Все это создает уникальный учебный мир, который формирует культуру безопасного поведения в городской среде не только на дорогах, но и в необычных жизненных ситуациях.

Загрузка каждого модуля занимает примерно 5 минут при хорошей скорости доступа к сети интернет. За это время пользователю предлагается узнать различные факты о дорожном движении.

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.nd.bdd360

https://apps.apple.com/us/app/%D0%B8%D0%BE%D0%BF-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D0%B4%D0%B4/id1540586092

Our website is protected by DMC Firewall!