Поиск

Уважаемые родители!
Мастерская «Пространство развития» и Международная школа скорочтения и управления информацией предлагают Вашему вниманию тренинг "Мышление 4G".
Ваш ребёнок медленно читает, с трудом вспоминает материал, не может самостоятельно делать уроки? Если вы хотите развивать и тренировать мышление, память своих детей - мы Вам поможем! Мы работаем командой и рады видеть Ваших детей на наших занятиях. Занятия проводятся в помещении центра "Шанс" по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 11.

Тренинг «Мышление 4
Цель тренинга: активизировать мышление, улучшить память, научиться обрабатывать и управлять большим объёмом информации.
Пройдя наш тренинг, Ваш ребёнок:
-       сможет запоминать информацию с первого предъявления;
-       увеличит скорость чтения в 2-5 раз;
-       научится концентрировать внимание, переключать внимание с одной деятельности на другую;
-       разовьёт абстрактное и логическое мышление;
-       улучшит дикцию, увеличит свой словарный запас;
-       станет более усидчивым и спокойным.

Форма занятий:

  • индивидуальная или групповая;

Дата тренинга назначается по мере формирования группы или по личному согласованию с тренером.

Контакты: +79049855479.

О тренинге «Мышление 4
Ученые пришли к выводу, что «Homo sapiens» в своем мышлении использует в основном левое полушарие головного мозга, которое отвечает за логику и слова (логическое мышление) или сознательная деятельность, в которой используется 10% возможностей нашего интеллекта. Правое же полушарие «отдыхает», а оно отвечает за подсознательную деятельность, в которой скрыто 90% возможностей нашего мозга. Что мешает правому полушарию? Чтобы оно работало, должны быть созданы определенные условия, которые выполнить в современном мире трудно, сегодняшний образ жизни не способствуют этому. Получается, мы используем малую часть своих возможностей. Это приравнивается к тому, если бы человек вместо двух рук применял только одну, вместо двух ног тоже одну и т.д. Мы себя обделяем, ограничиваем личные возможности до минимума.
Мы предлагаем программу, позволяющую исправить эту ошибку. Простые упражнения, входящие в программу тренинга, позволяют включить в работу «спящее» правое полушарие мозга, наработать межполушарное взаимодействие, что позволит увеличить использование возможностей нашего интеллекта в несколько раз. Приходит осознание, какой силой обладает наш разум – силой способной исцелять, творить, притягивать к себе и продвигаться на пути к успеху легко и быстро.

DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd