Поиск

1 2018 18 сентября прошло общешкольное родительское собрание под лозунгом "Предупредить родителей - обезопасить детей"  

На повестке стояли вопросы об ответственности родителей:
а) за соблюдение подростками ПДД;
б) за соблюдение правил пожарной безопасности;
в) за выполнение Закона 73-ОЗ;
г) за соблюдение детьми правил безопасного поведения в сети Интернет;
д) за соблюдение детьми правил безопасного селфи.
е) за соблюдение детьми правил безопасности на объектах железнодорожного транспорта.
А также:
- О порядке обращения граждан по проблемным вопросам.
- Профилактика употребления табакосодержащих и наркотических веществ.
-Требования к школьной форме.
-О мерах профилактики гриппа и ОРВИ.
- Организация учебно-воспитательного процесса в 2019-2020 учебном году.

 Капитан полиции инспектор ИАЗ ОВ ДПС ОГИБДД Козина М.В. познакомила родителей со статистикой ДТП с участием детей в 2019 году, произошедшими на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Краснотурьинский, напомнила взрослым о правилах перевозки детей в автомобиле и роли световозвращающих элементов в предотвращении наездов на пешеходов, а также о необходимости составления безопасного маршрута передвижения для первоклассников. Марина Валерьевна еще раз заострила внимание родителей на статьях кодекса об административной ответственности в сфере безопасности дорожного движения и ответила на вопросы родителей о проблемах перехода улицы Чкалова.

2 2019

 Старший лейтенант внутренней службы начальник караула пожарной части №57 Хайбуллин Р.Р. напомнил родителям о пожарной безопасности, роли родителей в формировании у детей навыков безопасного поведения, рассказал о ситуации с пожарами на территории городского округа Краснотурьинск.

3 2019

Заместитель директора по воспитательной работе Реймер И.С. рассказала об изменениях в законе о комендантском часе в части конкретизации списка объектов, где запрещено пребывание несовершеннолетних в любое время суток и начале вакцинопрофилактики.

4 2019

Заместитель директора по воспитательно-профилактической работе Келлер Л.А. напомнила о требованиях к школьной форме и внешнему виду обучающихся.

5 2019 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чечулина И.А. познакомила родителей с итогами государственной итоговой аттестации 2019 года и задачами, которые стоят перед выпускниками 2020 года, рассказала об особенностях организации учебного процесса в 2019-2020 учебном году (новые локальные акты и изменениях в контрольно-измерительных материалах).

Продолжалось родительское собрание в классных кабинетах, где состоялись выборы родительского комитета, обсуждались проблемы и задачи классных коллективов.

DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd